Главная » 2011 » Декабрь » 11 » Мои собственные наработки по работе с биржей статей "Лиекс"
15:38
Мои собственные наработки по работе с биржей статей "Лиекс"

Как это обычно бывает вначале я не сразу определился со стратегией заработка на Лиекс.

В результате несколько сайтов на домене 2 уровня попали под АГС.

К сожалению качество контента страдает. Рекламодатели между нами говоря не слишком то сильно хотят тратиться на контент. Зачастую они хотят, чтобы контент с уникальностью 0% попал в индекс Яши. Но ведь они тем самым загоняют ваш сайт под фильтры поисковых систем. Поэтому в хороших сайтах и блогах лучше сразу в настройках ставить уникальность не менее 70% и статьи с меньшей уникальностью не принимать. 

Далее, вторым по важности является цена. Цены здесь очень даже низкие и для рекламодателя это большой плюс. Выбор площадок просто огромен. Но качество в принципе соответствует цене. Например, на gogetlink качество сайтов куда выше.  Сылки размещаются навсегда и школоту там и близко не пустят. 

Таким образом биржа статей Лиекс привлекательна для начинающих и средненьких вебмастеров не умеющих делать качественные сайты.


Просмотров: 877 | Добавил: dinamit | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 paytightihos  
0
hi

1 MaryTenderLOS  
0
One of the most efficient methods of helping a kid to develop is by using the correct kids toys. Because the top toys seem to shift back and forth in the top 10 places, these bestsellers are in no particular order. The first production was wooden ride on cars for children under five years of age.

Имя *:
Email *:
Код *: