Главная » 2011 » Август » 22 » Советы по работе с биржей статей.
19:35
Советы по работе с биржей статей.

Хотя в самом начале нашей работы с бижей liex будет раскрутка, но неправильное продвижение может может реально сильно помешать функционированию сайта. Т.е сайт как бы будет, но под фильтром, а нам это ни к чему.Поэтому мы все будем делать хорошенько обдумав наши действия, с чувством, толком.

Стоимость сайта и стоимость аренды площадки напрямую зависит от раскрученности сайта, авторитетности среди сайтов схожей тематики, единицы раскрученности называются Тиц и PR, тематический индекс яндекса и PR гугла, чем их значения будут выше, тем выше находиться сайт в поиске по высокочастотному запросу. К примеру сайт с тематическим индексом 10 и пиар 1 может ежедневно приносить доход от 50 центов (естественно при грамотном расположении статей и ссылок). Добиться этих показателей не сложно, возможно даже бесплатно, но займет много времени, 2-3 апа, это 3-4 месяца.

Как повысить эти показатели рассказывалось в разделе SEO, но я еще раз оговорюсь, что делать это нужно постепенно, поисковики не любят быстрого роста ссылочной массы, и уж тем более низкого качества, таким сайтам прямая дорога в бан. Бесплатно повысить тиц до десятки, хорошая задача, как же будем ее осуществлять?! Для начала будем флудить на сайтах схожей тематики, в поиске забиваем интересующий нас запрос, переходим на сайты, форумы, блоги, и оставляем комментарии, желательно с сылкой на страницу Вашего сайта. Старайтесь писать разные комментарии указывать ссылки на разные страницы сайта, что бы избезать склеивания ссылок, а так же пишите осмысленные коментарии, что бы модератор не удалил ее. 

Таким образом, если Вы разместити около 100-150 ссылок на Ваши страницы, со страниц тиц которых не менее 10, можете смело ждать прибавления индекса в ближайшие 2-3 апа. Допустим добились повышения результатов, дальнейшие действия...не останавливаемся на достигнутом! На бирже статей закупаем ссылок (конечно не разом все) постепенно, и покупаем с площадок тиц которых не менее 1000-1500. Во-первых это укрепит наши достигнутые показатели, а во-вторых даст стимул дальнейшего роста.

На карьерный рост сайта так же влияет и расположенный на нем материал, а именно статьи и ссылки с биржи, не стоит принимать все подряд, лишний раз советую проверять на уникальность текстов в яндексе, если у статьи уникальность ниже 45-55 процентов, не ставьте ее, стои обращать внимание и на количество ссылок в статье, на данный момент оптимальное количество 2-3 ссылки, более перебор! На одной странице сайта размещайте статей не более 2х, делается это очень просто, нашли статью с уникальностью 50-90 процентов, установили ее, после чего добавляете несколько своих статей, уникальных, без ссылок, тоесть разбавляете. Таким не замысловатым способом Ваш сайт не будет похож на ссылочную яму, и не попадет в бан, а еще приобретет уникальность, за счет статей.

Просмотров: 878 | Добавил: dinamit | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: