Главная » 2011 » Август » 22

Как работать с биржей Лиекс. Урок 2

Добавил dinamit в 19:39, 22.08.2011  •  Комментарии (0)

Ну вот вы наконец то зарегистрировались на этой удивительной бирже под названием Liex.ru . Теперь мы заходим в свой личный кабинет (естественно как вебмастер), далее переходим в раздел биржа=>площадки.

Добавляем сайт на Лиекс (к этому моменту сайт должен быть проиндексирован поисковиками, содержать не менее 10 страниц заполненных контентом, несколько статей, и несколько файлов в каталогах).

В разделе "Площадки" видим форму добавления нового сайта в систему, так как сайт выполнен на ucoz, соответственно выбираем авторазмецение на UCOZ Взять настройки с: не копировать Взять шаблон с: не копировать Домен площадки: [адрес вашего сайта] Модуль: каталог статей ID категории: по умолчанию просто 1, Посмотреть ее можно тут - каталог статей → управление категориями. Hапротив названия [ID:№]. В поле вводим просто цифру. логин и пароль пользователя, которого мы создали н ... Читать дальше »

Советы по работе с биржей статей.

Добавил dinamit в 19:35, 22.08.2011  •  Комментарии (0)

Хотя в самом начале нашей работы с бижей liex будет раскрутка, но неправильное продвижение может может реально сильно помешать функционированию сайта. Т.е сайт как бы будет, но под фильтром, а нам это ни к чему.Поэтому мы все будем делать хорошенько обдумав наши действия, с чувством, толком.

Стоимость сайта и стоимость аренды площадки напрямую зависит от раскрученности сайта, авторитетности среди сайтов схожей тематики, единицы раскрученности называются Тиц и PR, тематический индекс яндекса и PR гугла, чем их значения будут выше, тем выше находиться сайт в поиске по высокочастотному запросу. К примеру сайт с тематическим индексом 10 и пиар 1 может ежедневно приносить доход от 50 центов (естественно при грамотном расположении статей и ссылок). Добиться этих показателей не сложно, возможно даже бесплатно, но займет много времени, 2-3 апа, это 3-4 месяца.

Как повысит ... Читать дальше »

Как добавить статьи на сайт. Урок 1 по работе с Лиекс.

Добавил dinamit в 19:31, 22.08.2011  •  Комментарии (10)

В целом интрефейс биржы достаточно прост. Но то ли хостинг не тянет такую нагрузку , то ли сайтов очень много но сайт реально тормозит. Я бы не сказал что инет слабый, фильмы спокойно смотрю online. Сейчас я расскажу про особенности этой биржы.

Прежде всего раньше многие статьи попадали в статус ошибки. Т.е горят красным цветом. При этом статья находится по указанному адресу. Приходилось связываться с техподдержкой. В этом плане конечно биржа далеко не идеал. Но техподдержка позволяла решать эти проблемы достаточно оперативно за что большое спасибо администрации.

Но вот наш сайт прошел модерацию, появилась в статусе зеленая надпись работает,те статьи которые мы ставили можно удалять, и поставить их заново, но уже через биржу (позже обьясню зачем это), для этого заходим в свой аккаунт, на площадки, в левой колонке нажимаем добавить свою статью, заполняем все необходимые ... Читать дальше »

Как заработать на бирже статей Лиекс?

Добавил dinamit в 19:22, 22.08.2011  •  Комментарии (0)


Многие начинающие( да и не только начинающие вебмастера) задаются вопросом:

- Как заработать на нулевом сайте? Но некоторые включая и меня нашли решение этому вопросу. Наберите в поисковую строку фразу «купить сайт ucoz» и вы увидите как много желающих это сделать. Связано это с тем, что многие не хотят тратить время силы на создание и раскрутку сайта. Зачем когда можно просто пос ... Читать дальше »